Введите название гаджета
Нет товаров для сравнения
Процессор
2.95

Графика
2.79

Память (RAM)
3.36

Диск (ROM)
4.88

Функционал
9.96

Бренд
7.46

Alfawise X5 - Отзывы покупателей

Отличный мини-РС за реальны
21/06/2018 12:00
Источник: GearBest

Отличный мини-РС за реальные деньги

Преимущества: Отличный мини-РС за реальные деньги. Две системы - Андроид и Винда10. При включении можно выбрать в какую из них загрузиться. Пассивное охлаждение (не шумит), низкая цена (самый выгодный на рынке вариант из подобных мини-PC на Атоме Х5 ).
Недостатки: - Ощутимо греется (радиатор бы поболее или перепроектировать вентиляционные отверстия в корпусе )- Андроид старой версии (5.1)- Очень мало места на диске (встроенном Flash) для Win10 придется переустановить ОС на более облегченную версию Win10 (ищите дистро в соответствующей теме на 4pda)
Sergey Pavlov
10/12/2017 12:00
Источник: GearBest

Alfawise Х5 мини ПК

Преимущества: хороший MiniPC за небольшую цену. Единственный минус мало памяти. Пришлось снести андроид и накатить десятку. 32битная устанавливаться не захотела, 64bit встала как родная. К покупке рекомендую. Пользую на кухонном телевизоре, что наталкивает на мысль теперь поменять сам телевизор(диагональ, разрешение экрана).
Недостатки: мало памяти для двух систем.

Добавить отзыв




Подпишитесь на новости рынка гаджетов

Если вы желаете быть в курсе новинок электроники, выпускаемой в Китае, заполните пожалуйста ваше имя и электронную почту в поле слева. PriceChina - будь в курсе событий!