Введите название гаджета
Нет товаров для сравнения
Камера
2.97

Батарея
0.34

Производ.
1.41

Связь
0.53

Экран
3.99

Дизайн
2.87

OC
1.22

Бренд
0.42

Leagoo Elite 1 - Отзывы покупателей

D***s
08/04/2018 11:07
Источник: LEAGOO Online Store

уже месяц

Выводы: уже месяц использую и нормально, завтра собираюсь 2-й заказать спасибо продавцу!
s***s
22/02/2018 10:56
Источник: LEAGOO Online Store

заказ шёл

Выводы: заказ шёл чуть больше двух недель, с виду все хорошо, вот только руссфицирован процентов на 80-85. попользуюсь отпишусь!
S***a
09/02/2018 08:29
Источник: LEAGOO Online Store

Товар пришел за 17 дней

Выводы: Товар пришел за 17 дней. Отправили быстро, продавец общительный - 5 звезд)) сам телефон идеальный внешне, описанию соответствует. полный комплект аксессов вместе с телефоном, спасибо огромное) камера супер, отпечаток пальца работает. при включении сразу обновился. короче всем довольна, СПАСИБО ПРОДАВЦУ
g***i
09/02/2018 06:08
Источник: LEAGOO Online Store

спасибо огромное

Выводы: спасибо огромное,телефон супер, сын доволен. как раз ко дню рождения.можно и10 звёзд дать.
O***a
26/01/2018 03:18
Источник: LEAGOO Online Store

Доставка 15 дней

Выводы: Доставка 15 дней. Телефон отличный, очень понравился. В комплекте также две пленки на стекло и на обратную сторону.
e***v
26/01/2018 11:38
Источник: LEAGOO Online Store

спасибо

Выводы: спасибо, все нравится, отличный телефон!
O***a
13/01/2018 08:56
Источник: LEAGOO Online Store

Хороший телефон

Выводы: Хороший телефон . Легкий. Доставка очень быстро
M***a
22/12/2017 11:41
Источник: LEAGOO Online Store

С продавцом не общалась

Выводы: С продавцом не общалась, но товар прибыл быстро, телефон просто супер. Покупался в подарок сыну. Как опробуем отпишусь в характеристиках.
Ilya
23/03/2016 12:00
Источник: GearBest

Бело-золотой смартфон

Преимущества: Впервые сделал заказ на ГиарБесте. Заказ дошел до Москвы за 4 недели (включая новогодние рпаздники). Посылка не была защищена даже пупырчатой пленкой, но к счастью коробка и сам смртфон оказались невридимы. Телефончик шустрый, экран яркий, камера делает хорошие снимки. В комплекте идут добротная гарнитура.Круто, что в поставке также идет OTG-кабель, 3 месяца жена пользуется - полет нормальный. Единственное, в начале использования неожиданно появились мерания по краям экрана (думаю телефон переохладился, на улице было -15 градусов), но через 2 дня мерцания исчезли и больше не появлялись. Теперь в холод телефон носит только во внутреннем кармане. Позднее прикупили на Али-кхе-кхе-ссе симпатичный чехол. Смартфоном и я и супруга остались довольны :)
Недостатки: При разговоре через гарнитуру собеседник очнь плохо меня слышит. Пробовал с другой гарнитурой - та же история. Лично меня очень раздражает вечно мигающий огонек оповещения о событиях над экраном - ночью переворачиваю телефон экраном вниз.
Alexander
18/03/2016 12:00
Источник: GearBest

Leagoo Elite 1

Преимущества: Просто мечта! Очень переживал за отправку, но телефон приехал за две недели, полностью заряжен, к нему две защитные пленки, яркий, громкий, приятно лежит в руке, работает четко, процессор шустрый, красавчик! Как только подключил интернет, сразу же обновилось ПО. Телефон отличный! Слава Богу моя мечта сбылась! Надеюсь , что и ваша сбудется!
Недостатки: Нет у этого телефона минусов.
Vladislav
15/01/2016 12:00
Источник: GearBest

Leagoo Elite 1

Преимущества: Отличный телефон, качество сборки на 5, функциональность, Андроид 5.1, дизайн (под айфон). Качество экрана супер, огромный запас яркости. Камеры хоть фактически и меньше заявленных( реально 13 и 8), неплохо делают снимки. 4G. Интернет реально летает, да и сама начинка на достаточно высоком уровне, тормозов нет.
Недостатки: Динамики не стерео, слегка глуховат звук во внутреннем динамике во время разговора. По ёмкости аккумулятора ещё непонятно, но при среднем использование хватает на сутки с запасом. Интернет и видео довольно быстро разряжает аккумулятор. Есть проблема со стабилизацией в фото режиме. Нагревается задняя стенка при интенсивном использовании. Аккумулятор несъёмный. Без чехла залапывается за пару минут. Все поверхности зеркальные, чехол нужен обязательно.
***
07/01/2016 12:00
Источник: GeekBuying

Это редкость, но вживую он лучше чем на картинках!

Преимущества: Очень качественное исполнение тела - реально - не ожидал! Много полезного функционала, даже черезчур; Звук в наушниках весьма неплох, особенно в приличных (родные даже не пытайтесь использовать - они полное Г), основной динамик тоже хорош, плюс есть функция усиления звука; Качество звука при разговоре не вызывает нареканий - звук объемный, без искажений, аналогично ведет себя и микрофон - собеседник не испытывает дискомфорта; Прием GSM сигнала устойчивый, потери не наблюдалось даже в условиях слабого приема. Камеры - зачёт.
Недостатки: СОФТ! - смарт функции вообще не русифицированы СОФТ! - камеры могут работать гораздо лучше СОФТ! - Ещё пилить и пилить, даже обидно, при таком железе!

Добавить отзыв




Подпишитесь на новости рынка гаджетов

Если вы желаете быть в курсе новинок электроники, выпускаемой в Китае, заполните пожалуйста ваше имя и электронную почту в поле слева. PriceChina - будь в курсе событий!