Введите название гаджета
Нет товаров для сравнения
Камера
5.8

Батарея
3.72

Производ.
6.2

Связь
8.05

Экран
4.43

Дизайн
7.43

OC
3.1

Бренд
3.44

UMiDIGI Z2 - Отзывы покупателей

AMira
26/01/2022 06:29
Источник: ChinaPrice

Выводы: Я довольна телефоном все нормально но есть одна причина андроид 8.1.0 это старая версия обновите андроид до 11 пожалуйста шторка настройки все выглядит уродлива старый андроид ПРОШУ ВАС ОБНОВИТЬ ТЕЛЕФОН ДО АНДРОИД 11 ????????????????
Mike
07/12/2018 02:57
Источник: ChinaPrice

Отзыв

Выводы: Не рекомендую
Преимущества: брал для работы. Как фотографирует - доволен. Я не прихотлив. Качество связи хорошее
Недостатки: Очень Быстро садиться батарея. Четверть дня и батареи нет. Приобрел дополнительный аккумулятор и отдал дочке
A***v
27/08/2018 12:00
Источник: Xphone Case store

Bundle:Standard with gift Color:Twilight UMIDIGI Z2

Выводы: получила телефон. скажу так: интерфейс очень похож на Леново, что меня огорчило бывает что сам по себе перезагружается камера желает оставлять лучшего брали за 16 т.р своих денег не стоит не положили пленку защитную, что тоже огорчило в остальном все хорошо Но если сравнивать мой старый lg g2 стилус, то он немного выигрывает по камере и цветопередачи. в общем за эти деньги ожидала большего. и да, продавец отправил телефон в самый последний момент
T***a
14/08/2018 12:00
Источник: UMIDIGI online Store

Bundle:Standard Phone Color:Twilight Black

Выводы: Покупкой довольна. Хороший аппарат за 16594.96 это плюс, быстрая зарядка, не глючит все не уровне. За две недели пользования минусов не особо, долгая доставка, нет огонька при приходе сообщений или зарядке телефона, ну чехол лучше был бы прозрачный. Но это мелочи. Спасибо.
Stas
06/08/2018 12:00
Источник: GearBest

UMIDIGI Z2 Black отлично на первый взгляд !

Преимущества: Выбирал долго. Смотрел элефоны U8 , Honor, но по цене и характеристикам остановился на этом ! UMIDIGI Z2 . Решил не эксперементировать с модными цветами корпуса (градиент), а взял классику "черный".Пришло за 15 дней ровно ! В Молдову. Почта обычная бесплатная. Упаковка без нареканий. Правда сама коробка слегка отличается от той что была в анонсах. Не хватает пенала. Пришел аппарат с достаточной зарядкой батареи что бы сразу запустить с связать аккаунт гууггл. Тут же пошли обновления системы самого смартфона. В руке очень приятен. По весу так же удобен. И это при том что у меня не большие ласты рук ))
Недостатки: пока что не обнаружил каких-либо весомых.может быть чуть по изящнее или мягче чехолчик хотелось бы.
UMIDIGI Z2 Twilight
26/06/2018 12:00
Источник: GearBest

Stunning phone for such a money, dual camera is nice!

Преимущества: Very nice looking smartphone! Works very well, fast and speedy. The Twilight color is just amazing, all my friends when they see my phone, they're jealous of my phone. Dual camera takes good pictures, there is no obvious disadvantage for this phone. Helio P23 is power and energy saving enough to have a good users experience. I would like to recommend this phone to everyone who wants to buy a new phone. In Russian1. монобровь дизайн отличный, экран насышный и приятный2. Сумерки очень красивый, отличный корпус с таким великолепным грандиентным цветом!3. Телефон очень плавно работает, летает на руках))) Камера отличная, снимает очень достойно.4. Производительность отличная!5. Цена отличная при предзаказе, убийца сяоми:)
Недостатки: NoМинусов пока не нашел)))

Добавить отзыв




Подпишитесь на новости рынка гаджетов

Если вы желаете быть в курсе новинок электроники, выпускаемой в Китае, заполните пожалуйста ваше имя и электронную почту в поле слева. PriceChina - будь в курсе событий!