Введите название гаджета
Нет товаров для сравнения
Камера
9.28

Батарея
9.73

Производ.
8.3

Связь
5.81

Экран
9.26

Дизайн
9.14

Бренд
7.3

Cube Talk 9X - Отзывы покупателей

I***n R.
03/07/2017 12:49
Источник: JZ Computer store

Наверное

Выводы: Наверное-это был самый трудный заказ за все время покупок на этом сайте. Сначала продавец написал что версии с 2/32 нет. Потом, после оплаты 1/16 - что нет планшета черного цвета. Потом-что нет чехла черного цвета. После того как я сказал, что мне нужен именно черный, иначе расторгаю сделку - все-таки нашел "один штук".Чехол черного цвета так и не нашел. Отправка - отдельная пестня. 01.06.-пришло сообщение о частичной отправке. Трек нигде не бился. И только 09.06 - пошло движение трека. На Алибабе сказали-оказывается, он снят с производства. На самом планшете нет номера прошивки-и на коробке тоже. И только правый динамик был закрыт изнутри сеткой Если его действительно сняли с призводства-значит продают какие-то подвальные изделия.
A***s S.
17/03/2017 12:14
Источник: JZ Computer store

Этот товар

Выводы: Этот товар я приобрел с расширением AliBonus и сэкономил уже 26.7 $. Расширение AliBonus помогает экономить до 10% от стоимости покупки на AliExpress. Воспользуетесь моей ссылкой alibonus.com/?u=209737
M***m K.
11/03/2017 09:50
Источник: MC Computer accessories Technology Co., Ltd.

Заказ был оплачен 27 января

Выводы: Заказ был оплачен 27 января, а пришел 10 марта. Трек отслеживался ужасно, информация была с запозданием в неделю. В комплекте: чехол, зарядка, пленка. Зарядка ужасная - греется, с грязными разводами на кабеле, цвет кабеля не совпадает с цветом блока зарядки. Чехол странного бирюзового цвета, без магнитного замка. p.s. если планшет вдруг не включается, то поставьте на зарядку на час. Если пишет, что заряд есть, но все равно не включается, то зажмите кнопку громкости вверх и кнопку включения. Появится меню, среди reboot, normal, reqovery и т.д. выберите normal ( для этого нажмите громкость вниз). Если вдруг видит sim-card, но не хочет звонить/принимать, то выключите и включите обратно симку в настройках, потом выберите автоматический поиск сети - у меня заработало.

Добавить отзыв




Подпишитесь на новости рынка гаджетов

Если вы желаете быть в курсе новинок электроники, выпускаемой в Китае, заполните пожалуйста ваше имя и электронную почту в поле слева. PriceChina - будь в курсе событий!