Введите название гаджета
Нет товаров для сравнения
Камера
1.46

Батарея
6.44

Производ.
5.51

Связь
2.63

Экран
9.54

Дизайн
8.54

OC
2.77

Бренд
8.05

Huawei Honor Note 8 - Отзывы покупателей

v***r
01/04/2018 06:26
Источник: Shenzhen Pophong Store

спасибо за

Выводы: спасибо за быструю доставку. все соответствует описанию, пришло за 12 дней, посылка отслеживалась весь путь и через почту России, и через алиэкспресс, 2 чехла, стекло,зарядка с переходником,скрепка для симкарт.
D***v
14/03/2018 12:38
Источник: Shenzhen Pophong Store

Все пришло, все отлично

Выводы: Все пришло, все отлично. Спасибо продавцу за общение.
A***e
20/11/2017 12:33
Источник: Shenzhen Pophong Store

Заказ сделал и оплатил 29

Выводы: Заказ сделал и оплатил 29.10 получил18.11. Упаковка хорошая, надежная. Коробка смартфона в пленке не вскрытая. В комплекте: смартфон, силиконовый чехол, защитное стекло, зарядка с плоскими контактами, USB провод, адаптер micro USB2 на новый micro USB для подключения старых usb проводов для подсоединения к компу, ключ для лотка карт В общем все что указано у продавца в спецификации. На фото смарт в чехле. Плюс дополнительно зу для подключения к нашей сети с адаптером. При включении установлен был английский язык, через меню заменил на русский. После выхода в мобильный интернет гугл сервис попросился обновить плей маркет. Я установил 17 приложений и они все работают. Не удалось загрузить Maps Me. На панели значков нет значка gps, приходится включать в расширенных настройках через данные о местоположении и также выключать, но gps работает нормально определяет место. Продавец общается, хороший.
A***v
28/10/2017 11:12
Источник: Shenzhen Pophong Store

Телефон понравился

Выводы: Телефон понравился,не могу сказать что все идеально,камера слабовата (по сравнению даже с mediapad x2 до этого был) у нас в регионе не ловит 4g хотя частоты у обоих телефонов одинаковые,если сменить оператора будет ловить.обновился сразу до 7ки без проблем! по сравнению с x2 очень много нового,экран отличный! ,сразу заказал к нему чехол фирменный, в комплекте есть защитное стекло но оно почему то меньше экрана,это не важно,и 2 чехла один силиконовый другой пластиковый, телефон шел 29 дней до екб а чехол 19 это потому что продавец отправил через 10 дней после оплаты а чехол отправили сразу,но продавца можно понять он за свои деньги покупает и отправляет,а таких как мы много.трек отслеживался постоянно ,продавца рекомендую! телефон тоже рекомендую ,за такие деньги это отличный телефон!
A***r G.
29/09/2017 12:09
Источник: J&K Technology CO.,LTD

Очень быстрая доставка

Выводы: Очень быстрая доставка,14 дней до Ростова.Упаковка очень надежная.Телефон великолепен!!!Большой,тонкий.Чудесный экран,отличный и очень громкий звук.Получил вчера вечером.Телефон три раза обновился,правда очень долго.Теперь стоит Андроид 7 и Muiu 5.01.В комплекте были 2 защитные пленки на экран и задний жесткий бампер.Советую купить "родной"чехол,классная вещь.Теперь буду изучать и тестировать телефон.Продавец отзывчивый,на все вопросы отвечает быстро.От первых впечатлений оценка,однозначно,++++10 звезд.Всем рекомендую продавца и его товар!!!Благодарю за отличную работу!
L***A S.
03/09/2017 07:36
Источник: J&K Technology CO.,LTD

телефон пришёл

Выводы: телефон пришёл хорошо упакован,продавец положил в подарок 2 плёночки для экрана и задник,телефон при включении сразу работал,без сбоев,качество фото и видео отличное!заказом очень довольна,заказывала для себя на день рождения,пришёл быстро,огромное спасибо продавцу!!!!!!))))))
E***a K.
26/06/2017 07:24
Источник: Shenzhen Pophong Store

Телефон просто супер

Выводы: Телефон просто супер. Очень довольна. Доставка быстрая. Продавца советую. Спасибо

Добавить отзыв




Подпишитесь на новости рынка гаджетов

Если вы желаете быть в курсе новинок электроники, выпускаемой в Китае, заполните пожалуйста ваше имя и электронную почту в поле слева. PriceChina - будь в курсе событий!