Введите название гаджета
Нет товаров для сравнения
Камера
5.52

Батарея
6.01

Производ.
6.46

Связь
1.2

Экран
9.72

Дизайн
9.46

Бренд
8.89

Teclast X5 Pro - Отзывы покупателей

N***v
04/07/2018 12:00
Источник: MC Computer accessories Technology Co., Ltd.

Bundle:tablet Color:256gb

Выводы: Пришёл в отличной упаковке. Все цело. Есть небольшая вмятина. Доставили курьером прямо в руки. Продавец от тестировал перед отправкой.
r***o
16/11/2017 05:56
Источник: Shop2805183 Store

продавец

Выводы: продавец - недобросовестный 1При оформл. заказа написал продавцу вопросы и пожелания. Он на вопросы не отвечал. 2Через 2 дня отправил вопрос что там с отправкой. прод. ответил двумя сообщ: - товар не прошел проверку на качество, выбери другой или нажми отмену с причиной что товар не подходит или заказ долго обрабат., - товар пройдет проверку и сразу будет отпр. ждите . Я ответил что другой товар мне не нужен, а самому отменять заказ мне не подходит (решил дождаться авто отмены через 5 дней). 3 прод. чтобы не получить штраф за автоотмену указал фальшивый трек номер (как будто мою посылку отправил) и тишина. 4 на мой вопр- обман что "отправил посылку не на тот адрес" и просил для возврата денег я сам нажал подтвержд. о получении посыл. и причину что товар мне просто не понравился. Продавец принимал заказ который не мог (по мутным причинам) отпр, а потом хитрил и обманывал чтобы не получить штраф и снижение рейтингов от Али. 20 дней зря потраченого времени и нервов
4***4
10/11/2017 08:46
Источник: Shop2805183 Store

В целом

Выводы: В целом, сам планшет - огонь, все работает как надо . НО пришёл с нерабочей клавой и косяком сборки(на кромке девайса возле места подключения клавиатуры слегка отходит рамка экрана где-то на 1мм) . Продавец "посочувствовал" в личке и просил не открывать спор, типа предоставит скидку на след покупки. После открытия спора извинился и предложил вернуть стоимость клавы, оценив её в 25 баксов. Решение арбитража али показалось мне более адекватным - возврат 10% от стоимости. Теперь жду денег.
Y***v
06/11/2017 01:52
Источник: Shop2805183 Store

Отгрузили и

Выводы: Отгрузили и привезли планшет очень быстро в СПб. В районе 5-10 дней после оплаты. По самому планшету самые позитивные эмоции, чудесная сборка и качество исполнения в железе. Отличная клавиатура, на которой можно печатать даже держа планшет на коленях. Огорчает только отсутствие дополнительных портов USB, но это не критично. Сенсор на планшете работает отлично, хотя сам планшет немного тяжеловат. От матрицы и экрана только положительные ощущения. Теперь к минусам. Самое первое это время автономной работы (около 4 часов), а также странное поведение звуковой карты и Wi-Fi модуля после возвращения планшета из режима сна. Странные щелчки в левом канале наушника, после одной минуту отсутствия звука и периодические зависания модуля при подключении наушников. При воспроизведении проблем нет. Wi-Fi работает, но периодически как будто теряется, очень похоже на перегрев. Ну и конечно же огорчает система охлаждения. Однозначно в доработку. Мануал есть на 4pda в профильной ветке.
A***v
25/10/2017 01:47
Источник: Shop2805183 Store

Планшет пришёл

Выводы: Планшет пришёл в целости и сохранности за 12 дней. Клавиатура- за 9 дней. Сам планшет отличный. С мультизадачностью справляется отлично.В Wot на минималочках 40-60 фпс. Экран очень отзывчивый. Клавиатура очень хорошая. У клавиш очень приятный ход, тачпад очень точный и отзывчивый. p.s: клавиатура приходит без русских букв. У меня наклейки наклеены просто
E***i M.
26/09/2017 01:15
Источник: Shop2805183 Store

Планшет отличный

Выводы: Планшет отличный, пришёл с наклеенной плёнкой на экране, заряжается очень быстро, в пределах двух с небольшим часов, доволен им, одна непонятка :как активировать виндовс?
M***k S.
05/07/2017 11:59
Источник: Shop2805183 Store

Пришел планшет где

Выводы: Пришел планшет где-то 25 дней назад. что по планшету - отлично, кроме пары модельных косяков, первый - перегрев в играх - решается разборкой и доделыванием системы охлаждения, второй - совсем небольшие засветы на дисплее, решаются разбором и чуть-чуть ослаблением винтов дисплея. в общем тут все отлично. что по клавиатуре - не работала кнопка "e" англ. История долгая - на 25 дней, но в итоге я получил 40$ за клавиатуру, так что и тут все отлично. Заказывать можно!
Eduard
08/06/2017 12:00
Источник: GearBest

Получил

Преимущества: Довольно сильный планшет (да что планшет, в руки берешь - ноутбук), сенсор отзывчивый, экран даже огромный, если учитывать что это таки планшет, все нужные интерфесы для устройств есть. Отдельное питание от микроUSB - огромный плюс.
Недостатки: Батарея слабовата, но хватает при интенсивном использовании на пару часов - сойдет один USB стилус нужен свой - карандашом в полиэтилене не порисуешь Немного греется при нуагрузке, но не критично
Dmitriy
25/04/2017 12:00
Источник: GearBest

Teclast X5 Pro

Преимущества: Большой экран, хороший аккумулятор, современный процессор, много памяти...
Недостатки: Минусов нет
Serge
24/04/2017 12:00
Источник: GearBest

Teclast X5 Pro

Преимущества: Мощный процессор Большой и сенсорный экран Много памяти Тянет мощные игры и приложения Быстро компиляет проги Цена 456$ с клаиватурой! (ищите промо gearbest до 450$ за планшет и 5% кешбек тут epngo.bz/cashback_joinusnow/9yox2o )
Недостатки: 1) Как планшет - очень тяжелый. На диване долго не поработаешь 2) Ножка не удобная, хрупкая и занимает лишнее место на столе 3) Кнопки на клаве более-менее. А тачпад далек от привычных ноутовских 4) Не очень удобна Win 10 в режиме планшета (А в коплекте нет Андроида, а хотелось бы пропробовать и его) 5) Иногда не хочет включаться. А особенно напрягает то, что в режиме ожидания может посадить батарею. Т.е. когда планшет понадобится - то с большой веротностью он будет разряжен. А значит - следющие часы пойдут на зарядку...
A***s S.
19/03/2017 03:48
Источник: MC Computer accessories Technology Co., Ltd.

Постараюсь вкратце

Выводы: Постараюсь вкратце. Продавец общительный, иногда пропадал на сутки, но обязательно отвечал позже. Была загвоздка с отправкой заказа, долго готовился к отправке, но в итоге отправка была произведена, мне предоставлены фото планшета и аксессуаров. Клавиатуру продавец отправил чуть позже (трек так же предоставил), но летела она одним рейсом с планшетом. Но вот почта России по времени растянула получение клавиатуры, планшет уже 4-й день гоняю, а клавиатура со стеклом уже рядом, жду на днях. Продавцу благодарность за терпение в общении со мной и моей тонной вопросов)) Планшет пришел хорошо упакованный, с русифицированной виндой. Продавец приложил 2-е упаковки наклеек на клавиатуру, а просил одну, благодарю. В общем и целом всем доволен. Надеюсь планшет будет и далее работать без нареканий.

Добавить отзыв




Подпишитесь на новости рынка гаджетов

Если вы желаете быть в курсе новинок электроники, выпускаемой в Китае, заполните пожалуйста ваше имя и электронную почту в поле слева. PriceChina - будь в курсе событий!