Введите название гаджета
Нет товаров для сравнения
Камера
2.6

Батарея
1.33

Производ.
1.41

Связь
0.67

Экран
3.11

Дизайн
3.43

OC
1.33

Бренд
1.72

Oukitel U13 - Отзывы покупателей

A***a D.
26/09/2017 01:10
Источник: OUKITEL Direct Store

Телефон пришел быстро

Выводы: Телефон пришел быстро, такой как в описании. Продавец общительный. Было небольшое недоразумении в комплектации телефона - продавец решил этот вопрос. Все довольны, телефон оправдывает свою цену. Экран большой, цвета яркие, процессор шустрый. Доступной памяти более 50 Гб. В руке лежит удобно.
O***g P.
13/09/2017 09:23
Источник: OUKITEL Direct Store

Привет

Выводы: Привет! Смартфон доставили быстрее чем я думал (хотя ставил я отправку из России) но тем не менее, соответствует заявленному качеству, упакован довольно хорошо. Плюс в том что уже в защитном бампере и наклееной пленке. На мое сообщение перед отправкой продавец отреагировал довольно быстро. Сам смартфон пока работает четко, без вопросов, хотелось бы чтобы камера снимала лучше но в таком циновом диапазоне думаю хорошо. В общем продавец порадовал, надеюсь и смартфон будет радовать. В дальнейшем думаю еще что-нибудь заказать у данного продавца.
M***l B.
05/09/2017 09:10
Источник: OUKITEL Direct Store

Ребята

Выводы: Ребята ! телефон отличный ! Камера хорошая, процессор шустрый ! Аппаратом доволен. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Alex
19/08/2017 12:00
Источник: GearBest

Oukitel U13

Преимущества: Phone on your money is absolutely justified. I recommend! The quality of the collection is excellent, it looks modern. The screen is very clear and bright - it looks rather expensive. Technically, everything coincides with the previously stated characteristics. The battery is weak but sufficient. For the schoolboy enough.))) If you want that you would have time to live, it's even a virtue Телефон на свои деньги абсолютно оправдан. Рекомендую! Качество зборки отличное, ничего не люфтит, выглядит современно. Экран очень четкий и яркий - выглядит достаточно дорого. Технически все совпадает с ранее заявлеными характеристиками. Батарея слабенькая. Для школьника згодится.))) Если хотите, что бы у Вас оставалось время на жизнь, то это даже плюс)).
Недостатки: There are problems with the camera (auto focus) faster all at the software level. Maybe they can fix it with subsequent updates. The battery is weak Есть проблемы с камерой (авто фокус) быстрей всего на програмном уровне. Возможно смогут устранить при последуюющих обновлениях. Батарея слабенькая. .
wiach
21/07/2017 12:00
Источник: GearBest

Хороший телефон для медиаконтента

Преимущества: Красочный FHD экран, большой объем внутренней памяти, хорошее качества звука через наушники. Наличие сканера для разблокировании телефона отпечатком пальца. Наличие в комплекте оригинального силиконового чехла.
Недостатки: Выпирает модуль камеры из телефона, хотелось бы немного больше емкости аккумулятора, немного греется при полной нагрузке. В телефоне оказался бракованный разъем для наушников, но продавец добросовестно согласился вернуть часть денег, разъем отремонтирован. Не смотря на такое огорчение ставлю пять балов за быстрое решение по возврату части денег. Защитная пленка с надписью фирмы, которая мутит изображение, если бы была просто прозрачная пленка то было бы супер, но это придирка, пленка носит транспортировочный характер.
V***8 V.
25/05/2017 08:40
Источник: OUKITEL Direct Store

телефон классный

Выводы: телефон классный даже лучше чем в описании. продавец красавчик. вообщем от покупки один позитив
K***l D.
08/04/2017 04:46
Источник: OUKITEL Official Store

Быстрая доставка

Выводы: Быстрая доставка, телефон порадовал качеством корпуса. Из недостатков - наэкранные кнопки. Продавца рекомендую.
P***l T.
27/03/2017 02:30
Источник: OUKITEL Official Store

Да,

Выводы: Да, это действительно хороший смартфон по своим заявленным техническим характеристикам! Да прекрасный продавец, доставка 3 недели, трек отслеживался на протяжении всего пути. В комплекте шли бампер и защитная пленка. Все бы ничего, но какого хрена такая отвратная камера, УЖАСНОГО качества?!?! Зачем столько внутренней памяти, если камера максимум 5 МП? Хотя все честно, все тесты говорят 16МП, но дикий шум, наводится крайне долго, в помещении совсем невозможно снимать! К чертям 8 ядер и 3Гб оперативной памяти, если основная камера хуже, чем на доисторических телефонах! Я разочарован! Дополнительно, может показаться, что U13 безрамочный телефон, нет - кромки полей есть и приличные.
ilya
22/03/2017 12:00
Источник: GearBest

телефон

Преимущества: Отличный телефон за свои деньги.Качественный.Работает отлично!Рекомендую!
Недостатки: Нет.
Елена
19/03/2017 12:00
Источник: GearBest

Nakhodka

Преимущества: Хорошая камера, отличная сборка, памяти хватит на жизнь вперед, оптимизация на уровне.Батареи хватит на сутки
Недостатки: Отсутствуют

Добавить отзыв




Подпишитесь на новости рынка гаджетов

Если вы желаете быть в курсе новинок электроники, выпускаемой в Китае, заполните пожалуйста ваше имя и электронную почту в поле слева. PriceChina - будь в курсе событий!