Введите название гаджета
Нет товаров для сравнения

Обзор мультимедийного автомобильного плеера 7001

rovshan1

Зарегистрирован:
19/06/2018
Ветки: 82
Сообщения: 82
21/06/2018 08:22

Перед выходом в продажу производители мультимедийного автомобильного плеера уверяли, что устройство подойдет для любого автомобиля. В нашем сегодняшнем обзоре мы проверим, так ли это на самом деле. 

Ссылка на покупку мультимедийного автомобильного плеера 7001 в магазине Gearbest

Комплектация (фото)

Дизайн и экран

Мультимедийный плеер выглядит весьма неплохо с дисплеем в 7 дюймов и разрешением 800 x 480 писклей. Экран яркий, но вот тачскрин подвел. Он порой долго реагирует, тормозит. Не всегда удается нормально запустить определённое приложение.

Звучание

Что касается звука, то здесь он тоже подкачал. Качество звучания среднее. Есть поддержка радио FM 87.5 – 108 мГц.

Установка

В процессе установки устройства проблем выявлено не было, разве что владельцам Kia придется переделывать фишку колонок. Для теста установка производилась на модели Kia Forta. 

Железо

Теперь коротко о железной составляющий мультимедийного плеера. В устройство встроен четырехядерной процессор с максимальной тактовой частотой каждого ядра по 1,2 ГГц. В паре с ним функционирует графический ускоритель Mali450MP4. Объем оперативной памяти – 1 ГБ, что по сегодняшним меркам очень мало. В девайс встроено 16 ГБ внутренней памяти. 

По правде говоря, такая начинка не позволяет в полной мере испробовать все возможности, т.к. после включения появляется стойкое желание его обратно выключить. 

Особенности

Поддержка GPS-навигации: встроенный GPS, можно скачать навигатор и спокойно двигаться по незнакомой местности. Он немного тупит, но работает, и это хорошо.

-Поддержка USB-видеорегистратора: устройство может пройти процедуру сопряжения с USB-видеорегистратором и записывать видео с него. 

-Поддержка функции Bluetooth: возможность вызова через Bluetooth и воспроизведения музыки через. Максимальный радиус действия 10 метров. Подключение происходит быстро, что не может не радовать. 

-Поддержка Wi-Fi: Wi-Fi позволяет просматривать различные веб-страницы, просмаривать видео, слушать музыку, загружать программное обеспечение.

Заключение

Данный аппарат подойдет не каждому. Если у вас есть руки и голова на плечах, то можно попробовать поюзать данный девайс. По большому счету, за такие деньги грех требовать что-то суперкрутое.





Подпишитесь на новости рынка гаджетов

Если вы желаете быть в курсе новинок электроники, выпускаемой в Китае, заполните пожалуйста ваше имя и электронную почту в поле слева. PriceChina - будь в курсе событий!