Введите название гаджета
Нет товаров для сравнения

Вопросы о iNew U9 Plus

Reviewer

Зарегистрирован:
15/05/2016
Ветки: 125
Сообщения: 493
07/11/2016 03:14

Обзор iNew U9 Plus

Сколько времени проходит, а на рынке смартфонов царит настоящий хаос. Это напоминает леса Амазонки, когда одни деревья затмевают другие с целью быстрейшего роста и для возможности поглощать больше солнечных лучей. Одним из таких молодых деревьев оказалась компания iNew. Вначале своего роста она была достаточно успешна, но, увы, конкуренты, тратя много денег на рекламу и массово клонируя свои девайсы, оставили данный бренд в тени. Но iNew сумел пустить листья и продолжил свой рост, предлагая миру очередное изобретение — U9 Plus.
iNew U9 комплектация
 Доставка осуществляется в красивой картонной коробке с использованием разных дизайнерских тонов. В комплектации можно найти еще защитную пленку, документацию, гарантийный талон, чехол, кабель синхронизации, адаптер питания, гарнитуру формата таблетки, а также съемную батарею.



 Тыльная сторона имитирует кожу и имеет шероховатую поверхность, что довольно хорошо, ведь спинка не будет оставлять на себе отпечатков пальцев, как это бывает с глянцем.

iNew U9 Plus камера и дизайн

Основная камера на 13 Мп немного выступает из корпуса, что немного неудобно, если ставить смартфон на стол объективом вниз. Качество камеры довольно высокое – 9,02 балла. Под ней установлена двойная светодиодная вспышка для наилучшего эффекта во время фотографирования. На правой боковине выступает клавиша питания и качелька регулировки громкости. За дизайн устройства поставим 8,84 балла.

 Лицевая поверхность представлена большим экраном диагональю в 6 дюймов с разрешением 1280 на 720 точек, выполнен он по технологии 2.5 D. Яркости дисплея хватает как для вечернего использования аппарата, так и в местах с повышенным уровнем света. Качество картинки при максимальных углах обзорах неплохое, увидеть пиксельную сетку невооруженным глазом не удастся. За экран – 7,37.

Железо

 Функциональная сторона представлена большим количеством приложений, которые в странах СНГ не обладают большой популярностью, либо про их существование вообще неизвестно. Оперативной памяти в U9 Plus — 2 Гб, а также 16 гигабайт встроенной, что отлично сказывается на шустрой работе данного аппарата. В качестве основного кристалла, отвечающего за производительность всей системы в целом выступает процессор МТК6735А с тактовой частотой одного ядра 1,3 ГГц. Графику оптимизирует видеочип Mali-T720, обеспечивающий выравнивание кадров и их плавность во время динамических сцен в ресурсоемких играх.

iNew U9 Plus характеристики железа

Программная платформа в этом телефоне версии Android 5.1, которую при желании можно и нужно обновить до лучшей версии. За производительность устойчивая и крепкая отметка – 8,36 балла.

 В итоге, компания iNew телефон то создала, но чего-то она так и не добавила в свое детище U9 Plus. Нет, смартфон вовсе неплохой, он не обладает отвратительным качеством сборки корпуса, таких дефектов, конечно, у него нет. Связь заслуживает оценки 7,61, батарея на 3000 мАч вытягивает на 7,37 балла. Но раз создавать флагман, то необходимо было установить в него такие фишки, от которых бы открылся рот у всего мира от удивления. Наверно, сыграла свою роль забота о покупателях, чьи финансовые возможности не столь велики, поэтому был выпущен телефон с оптимальными характеристиками для повседневного использования. Но как бы ни было, U9 Plus iNew заслуживает внимания, он не имеет в своем арсенале ничего плохого, что могло бы расстроить его пользователя. Общая оценка девайсу – 9,06.





Подпишитесь на новости рынка гаджетов

Если вы желаете быть в курсе новинок электроники, выпускаемой в Китае, заполните пожалуйста ваше имя и электронную почту в поле слева. PriceChina - будь в курсе событий!