Введите название гаджета
Нет товаров для сравнения

Обсуждения и отзывы о EKEN H9

Sergey_d

Зарегистрирован:
07/03/2017
Ветки: 3
Сообщения: 32
16/03/2017 10:13

Экшн-камера EKEN H9 Full HD 4K Wifi — завтра уже сегодня

Согласно философским учениям, в жизни человека присутствует две полосы — черная и белая. В наши дни данное выражение уже слегка устарело и теперь есть еще одна — разноцветная. Это именно те яркие и красочные моменты, которые и делают нас счастливее. Но их нужно как-то сохранить. Благодаря экшн-камере EKEN H9 Full HD 4K Wifi вы можете это сделать, ведь она разрушает все стереотипы о том, что такое настоящий вкус жизни.

Ссылка для покупки в магазине TOMTOP за 42 доллара  

Доставка и комплектация

Поставляется в коробке из качественно глянцевого картона.

На ней везде присутствует информация о камере в виде картинок и информативного текста.

Внутри нее находиться огромная комплектация: камера, документация, много зажимов для разных поверхностей, салфетка, кабель синхронизации, а также аквабокс для съемок под водой.

Внешний вид EKEN H9

Сама камера небольшого размера, где-то в полтора раза больше спичечного коробка.

Спереди установлена кнопка включения, светодиодный индикатор и основной объектив, который немного выступает из корпуса.

С противоположной стороны расположен дисплей

, а снизу можно обнаружить отсек под аккумулятор.

Отверстия для записи звука установлены справа с двумя дополнительными клавишами.

Материал покрытия с софт-тач эффектом, чтобы аппарат можно было легко удерживать в руке во время крепления к шлему, квадроциклу или велосипеду.

На левом торце расположены разьемы мини USB  и мини HDMI, а так же слот для SD  карты ло 128 гигов

Аппаратные и технические характеристики

Основная камера имеет мощность 12 мегапикселей с углом обзора в 170 градусов. Диагональ дисплея составляет 2 дюйма, на котором отчетливо видно меню даже при ярком освещении. Присутствует полный языковой набор в том числе и русский. При первом включении устройство уведомит пользователя об отсутствии MicroSD карты.

Снимать видео можно как в обыкновенном режиме, так и в 4К. Заряда аккумулятора хватает для первого формата в 30 fps на полтора часа работы, а во втором — 50 минут. В обеих случаях качество отлично с отсутствием шумов, искажения и помех.

EKEN H9 Full HD 4K Wifi подходит не только для съемок в условиях отличной погоды, но и может использоваться во время дождя. Благодаря дополнительному аквабоксу с камерой можно нырять под воду глубиной до 30 метров. Все кнопки в нем выполнены из металла, который защищен от коррозии. Такую крышку желательно использовать и как защитный чехол от грязи, если вы будете ездить на велосипеде либо квадроцикле по бездорожью. Аппарат неплохо переносит удары и не разлетится, если вы его случайно выроните.

Перед использованием необходимо обязательно ознакомиться с инструкцией, которая в частых случаях поставляется на английском языке. Но даже тот, кто с ним не особо знаком, все может понять по присутствующим в инструкции картинкам, на которых все подробно показано, как и что делать. Но главное, что в конце документации изображен QR-код, который позволит скачать специальное приложение для подключения к камере через Wi-Fi при помощи вашего смартфона или другого устройства.

Вывод

Камера EKEN H9 Full HD 4K Wifi неплохо справиться со всеми поставленными перед ней задачами, и вы сможете осуществить качественную съемку в самых разных условиях: от простых повседневных до экстремальных. Кроме основного черного цвета компания предлагает и другие варианты: желтый, белый, серый, кофейный и др. Как и упоминалось выше, в комплектации присутствует разнообразие крепежа, но они настолько качественно сделаны, что некоторые из них, если установить, потом будет очень трудно снять. Для этого вы найдете специальное приспособление, которое производитель также добавил к камере для их демонтажа. Меню настроек настолько простое и понятное, что не вызовет никаких проблем в использовании камеры. Хотите сохранить самые яркие моменты своей жизни, так почему не взять с собой в помощь EKEN H9 Full HD 4K Wifi?

Ссылка для покупки в магазине TOMTOP за 42 доллара  


Юля Котова

Зарегистрирован:
14/07/2017
Ветки: 0
Сообщения: 1
14/07/2017 08:47
Сколько стоит
Reviewer

Зарегистрирован:
15/05/2016
Ветки: 125
Сообщения: 493
16/07/2017 10:11
Сколько

Юля добрый день.

Перейдя вот по этой ссылке http://www.pricechina.ru/camera/5571/eken-h9 - вы сможете сравнить цены на эту камеру. 





Подпишитесь на новости рынка гаджетов

Если вы желаете быть в курсе новинок электроники, выпускаемой в Китае, заполните пожалуйста ваше имя и электронную почту в поле слева. PriceChina - будь в курсе событий!