Введите название гаджета
Нет товаров для сравнения
Всасывание
0

Бесшумность
0

Батарея
8.93

Компактность
2.59

Функции
1.01

Бренд
6.88

Roborock S7 - Отзывы покупателей

Виталик Грушевский
19/02/2023 05:23
Источник: ChinaPrice

Выводы: Всасывает нормально! как минимум лучше чем недопылесосы недобрендов у моего брата и родителей, маме на др подарю такой же думаю, классная вещь! Теперь не валяются волосы, крошки на полу тоже долго не задерживаются, а летом, надеюсь ,не придется собирать мертвых мух и комаров с пола, а с подоконника уж как-нибудь соберу)
denis mazanov
22/12/2022 11:24
Источник: ChinaPrice

Выводы: Отлично пылесос работает и функционал хороший, приложение простое и понятное, и гибко настраивается уборка по расписанию и прочим режимам. Еще тут влажная уборка есть и вполне эффективная, и он ездит везде и всюду , на ковры забирается без проблем, и с ковров также нормально собирает волосы и пыль и прочую грязь
Полина власова
25/11/2022 12:29
Источник: ChinaPrice

Выводы: Мощный пылесос с отличными данными, собирает волосы ,пыль ,всю грязь с пола, и не бесит меня)) муж не пылесосит, или очень редко ,а мне каждый день после работы не хочется этим заниматься. Теперь у нас есть такой помощник! Очень крутой, не дешевый, но зато удобно им управлять и не просто так он катается по полу
Иван Кулич
07/10/2022 11:59
Источник: ChinaPrice

Выводы: А мне его работа ой как нравится) по крайней мере он отлично собирает всю пыль, грязь, ездит по коврам и поднимает перед ними салфетку, т.е занимается комплексной такой уборкой и без проблем и чего-то плохого. датчиков внутри него хватает ,не шумные режимы также есть, отслеживать его действия можно в прилаге .
Артем Кучинов
22/09/2022 10:47
Источник: ChinaPrice

Выводы: самое главное что пылесос хорошо работает по функционалу, дизайн красивый и есть и влажная уборка и сухая. Бампер не портит мебель, для более эффкективной мойки полов есть моторчик и он отмывает даже кофейные пятна.
Артур
29/08/2022 12:15
Источник: ChinaPrice

Выводы: странная тут оценка у пылесоса, он офигеть какой функциональный, и есть мега тихий режим, плюс влажная уборка с моторчиком, которого нет в 95% пылесосов умных, и он реально отмывать умеет пятна. Плюс когда видит ковер он салфетку поднимает и едет на ковер, такая комбинированная уборка как раз всю квартиру очищает
Борис
18/08/2022 10:47
Источник: ChinaPrice

Выводы: Отличный пылесос, по крайней мере он отлично делает свою работу, и умеет поднимать салфетку перед коврами, красивый, удобное ПО ,и настройки гибкие. Есть разные режимы мощности. И с ковров собирает волосы, пыль и крошки.
Константин
22/07/2022 09:58
Источник: ChinaPrice

Выводы: Пылесос отличного качества и работает без проблем и приложение удобное ,и сухую и влажную уборку делает ,и уровень шума не большой , зависит от режима конечно. На ковер забирается сам и убирает салфетку - т.е узнает ковер. И контролировать его через ПО удобно ,с историей уборок и прочим.
Саша
17/06/2022 11:52
Источник: ChinaPrice

Выводы: Это реально лучший пылесос за свои деньги, и мощности тут хватает ,работает каждый день, в загородном доме проезжает 120 метров ежедневно. Есть разные режимы мощности, влажную уборку делает хорошо, потому что есть моторчик у салфетки, и он помогает отмывать пятна.
Александр Багац
19/05/2022 09:54
Источник: ChinaPrice

Выводы: Самое главное что работает хорошо, он крутой и мощный, и сил у него хватает для уборки квартиры, он медленно, но верно собирает всю грязь, пыль и волосы.. Ценник не маленький, но но своих денег стоит. рекомендую, вещь очень хорошая для тех кому лень убираться самому
Семен
10/05/2022 10:03
Источник: ChinaPrice

Выводы: Мощный пылесос с хорошим управлением и качественной уборкой. Есть моторчик чтобы оттирались пятна салфеткой лучше при влажной уборке. и когда он видит ковры - салфетку сам поднимает ,так что не нужно на этот счет беспокоиться
Игнат
24/04/2022 11:12
Источник: ChinaPrice

Выводы: Работает здорово, по крайней мере он убирается каждый день и всю квартиру убирает, волосы и шерсть. И на колеса не наматываются волосы.Рекомендую - отличная вещь.
Roga
13/03/2022 01:42
Источник: ChinaPrice

Выводы: Очень крутой и мощный пылесос. Отлично работает с первых же дней покупки, он собирает волосы, пыль ,грязь ,песок и многое другое. Без каких либо проблем, и приложение простое - понятное даже для девушки моей =)))) но ладно ,просто оно на русском. Ну и режимы там регулируются и прочие моменты
Валера
24/02/2022 12:46
Источник: ChinaPrice

Выводы: Хороший пылесосик. работает нормально и умеет и влажную уборку делать и сухую ,моторчик помогает оттирать пятна, работает тихо. Работает хорошо и ежедневно, и не нужно самому убирать большим пылесосом.
Densi
07/02/2022 01:45
Источник: ChinaPrice

Выводы: Может работать и в бесшумном режиме, но тогда и мощность ниже, а для ковров лучше мощность максимальную ставить ,но у нас ворсированные ковры и кошка дома. Отмечу удобное приложение - влажную уборку от которой есть смысл, потому что есть моторчик для тряпки
Владик
25/01/2022 10:27
Источник: ChinaPrice

Выводы: Шикарный вариант для дома загородного потому что он имеет кучу датчиков и функционала, и видит куда едет ,и за зарядкой следит. И помимо сухой уборки еще и влажную уборку делает эффективно за счет вибромоторчика!
Степан Урилов
20/12/2021 12:56
Источник: ChinaPrice

Выводы: Сам себе подарок))) как оказалось пылесосил то всегда Я, так что хотела умный пылесос девушка. а реально помогает больше мне. хотя я то пылесосил 1-2 раза в неделю, так что грязь осбиралась и была видна по несколько дней на плитке особенно. А теперь пол всегда чистый и это работа пылесоса уже. Он знает куда едет ,можно задавать настройки различные. Влажную уборку делает умеет потому что есть вибромоторчик!
Семен
21/11/2021 05:43
Источник: ChinaPrice

Выводы: Очень мощный и гибкий в настройках. Видит куда едет, не ест провода и носки, если что-то встречает лишнее на полу - помечает. При этом умеет поднимать салфетку - что очень полезно для комплексной уборки, т.е он может и с пола убирать грязь и с ковров без нашего участия, он просто поднимает салфетку видя ковёр и едет - но работать будет только с коврами с низким ворсом.
Жора
21/10/2021 12:06
Источник: ChinaPrice

Выводы: Красивый, удобный в пользовании, мощный и с софтом на русском языке. навигация добротная, влажная уборка тоже эффективная. вибрация есть, мощная и потом пятна отмывает периодически. можно делать запретные зоны и виртуальные стены рисовать. Своих денег стоит, жалоб нет от жены, он же для нее в первую очередь покупался!

Добавить отзыв

Cравнение цен

7740₽



Подпишитесь на новости рынка гаджетов

Если вы желаете быть в курсе новинок электроники, выпускаемой в Китае, заполните пожалуйста ваше имя и электронную почту в поле слева. PriceChina - будь в курсе событий!