Введите название гаджета
Нет товаров для сравнения

Обзор видеорегистратора Xiaomi 70mai Dash Cam Pro

rovshan1

Зарегистрирован:
19/06/2018
Ветки: 82
Сообщения: 82
01/02/2019 08:25

70mai Dashcam Pro - это видеорегистратор второго поколения от компании Xiaomi с дополнительными функциями и рядом улучшений. 

Приобрести Xiaomi 70mai Dashcam Pro в магазине Gearvita

Комплектация

В комплект поставки входит сам 70mai Dashcam Pro, зарядное устройство, 3-метровый microUSB, руководство пользователя и липкая лента для крепления видеорегистратора. 

Характеристики

  1. Датчик изображения SONY IMX335. 
  2. 140-градусный широкоугольный объектив с диафрагмой f / 1.8 и стеклянной линзой. 
  3. Разрешение до 2,592 x 1,944 пикселей при 30 кадрах в секунду (H.265).
  4. Встроенный WiFi.
  5. Встроенная батарея на 500 мАч.
  6. Режим парковки (режим камеры наблюдения).
  7. ADAS & E-Dog. 
  8. GPS.
  9. Поддержка карт microSD до 64 ГБ Class 10 или выше.

Конструкция

Конструкция Dashcam Pro 70mai довольно прочная, как и у устройств этой марки первого поколения. Она включает 2-дюймовый цветной ЖК-дисплей, сохраняя при этом максимально компактный дизайн.

За объективом с диафрагмой f / 1.8 скрывается датчик изображения SONY IMX335, способный записывать видео в формате DOL-HDR (Digital Overlap HDR) с разрешением до 2592 x 1944 пикселей. Это дает очень высокое качество и детализацию.

Функции

70mai Dashcam Pro поддерживает ADAS и E-Dog, для которых требуется дополнительный модуль GPS. С помощью системы ADAS видеорегистратор будет предупреждать водителей о случайном смещении со своей полосы движения, а также предупреждать, если машина находится слишком близко к другим транспортным средствам. 

Кроме того, 70mai Dashcam Pro оснащен голосовым помощником, который может сделать фото, записать видео (без звука и со звуком), а также включить или выключить WiFi на видеорегистраторе.

Устройство также ведет автоматическую запись аварийной ситуации в случае столкновения и сохраняет видео в отдельной папке, которая не будет удалена при циклической записи.

Одна из лучших характеристик этой модели видеорегистратора – возможность подключения по WiFi. Помимо передачи видео/фото на телефон, все настройки можно менять через специальное приложение. Больше не надо пытаться настроить девайс при помощи лицевой панели. Приложение доступно как для Android, так и для iOS.

В стандартной комплектации у 70mai Dashcam Pro есть режим парковки или режим камеры наблюдения на парковке. Он будет автоматически записывать все, что происходит в радиусе записи при обнаружении любого столкновения или воздействия на ваш автомобиль на стоянке. Дополнительных настроек в данном случае не требуется, поскольку видеорегистратор имеет встроенную батарею емкостью 500 мАч, которая работает в течение 10-15 минут в режиме экстренной съемки.

Заключение

Видеорегистратор 70mai Dashcam Pro может стать весьма полезным приобретением для водителя. Разработчики постарались и включили в него все необходимые функции, которые помогут почувствовать себя полностью защищенным в любой транспортной ситуации. Советуем к приобретению!





Подпишитесь на новости рынка гаджетов

Если вы желаете быть в курсе новинок электроники, выпускаемой в Китае, заполните пожалуйста ваше имя и электронную почту в поле слева. PriceChina - будь в курсе событий!