Введите название гаджета
Нет товаров для сравнения
Камера
0.33

Батарея
0.26

Производ.
0.23

Связь
0.24

Экран
0.46

Дизайн
1.99

OC
1.33

Бренд
0.8

Cubot Rainbow - Отзывы покупателей

A***h
25/05/2018 02:14
Источник: Cubot

память RAM: Евровилка

Выводы: Нормальная балалайка за копейки
S***n
01/04/2018 03:06
Источник: Cubot

Цвет: Черный

Выводы: Все работает. Срок службы 9 месяцев.
S***s S.
19/05/2017 04:15
Источник: Linda's Tablet Store

шёл 35 дней

Выводы: шёл 35 дней, все в отличном состоянии.
I***n A.
29/04/2017 07:34
Источник: Shenzhen Hao Han Ying Guang Technology Co., Ltd.

супер

Выводы: супер! телефон крутой за такую цену. пришёл быстро
O***a S.
26/04/2017 01:32
Источник: Globalstar Smartphone

Телефончик доставили

Выводы: Телефончик доставили за 2 недели. Посылка отслеживалась на всем пути следования.Все в целости и сохранности. Коробка ни где не помята не смотря на то что был упакован в один слой пленки. Спасибо продавцу.
A***r P.
25/04/2017 11:25
Источник: Globalstar Smartphone

Телефон вполне

Выводы: Телефон вполне соответствует своей цене. Фотает неплохо, не совсем устраивает прошивка, но в принципе можно и на этой остаться. Все на русском, работает без глюков.
A***i V.
13/04/2017 02:54
Источник: Cubot Official Store

Хорошо собран

Выводы: Хорошо собран качественно сенсор как у всех китайцев, цена шикарна.
K***a Z.
13/04/2017 02:29
Источник: Cubot Official Store

заказ получили

Выводы: заказ получили за 4 недели отправили не сразу.трек отслеживался. телефон пришёл хороший но плохо был упакован
V***r D.
26/03/2017 10:32
Источник: Dovia SmtTec Co.,Ltd

Телефон прикольный

Выводы: Телефон прикольный за такие деньги, пришел быстро, меньшее месяца, все работает, целый, шустрый, немного тяжелый. Очень яркий экран. доволен. покупал маме в подарок. камера не 13 мп, максиму 5 мп. в подарок положил продавец отличный, толстый, прозрачный чехол, в нем очень красиво смотрится телефон. Спасибо. буду заказывать еще.
A***y B.
25/03/2017 12:07
Источник: Shenzhen Hao Han Ying Guang Technology Co., Ltd.

Покупаю уже 4-й этой модели

Выводы: Покупаю уже 4-й этой модели (родственникам). Работает отлично, сборка хорошая. Пока каких-то минусов не нашёл. Не играл на нем, но этот взял дочке - она думаю протестит в играх :)
A***s S.
20/03/2017 10:19
Источник: Ashgary Store

Продавец красава

Выводы: Продавец красава! Отправил быстро, на контакт шел, упаковка хорошая. Телефон однозначно стоит своих денег! Камера неплоха,экран четкий. Чехол в комплекте (силикон) слишком громоздкий. Из минусов - некорректное отображение состояния сети - показывает, что связи нет, хотя мне дозваниваются (теперь непонятно когда ее реально нет); второе - не смог подружить его с Win8 в режиме передачи данных (с ХР нормально), не смог установить драйвера - хотя может это косяк Ведроида или Винды. В целом доволен
A***s S.
13/03/2017 08:27
Источник: Cubot Official Store

Телефон отличный

Выводы: Телефон отличный. Доставка около двух месяцев. Перед включением для зарядки, необходимо сначала снять защитную пленку с батареи!!! Иначе телефон не включится! Это написано на картонке в коробке, на которую не сразу внимание обращаешь. А инструкция на русском только как пользоваться телефоном. Сначала испугались, что телефон не работает! Но все в порядке. Камера достойная, хорошее качество. Телефон тонкий, в руке удобный. Пришел в силиконовом прозрачном чехле, думаю это как средство защиты при транспортировке, ну и как подарок)))) Сняла звезды за время доставки только за то, что планировала этот телефон как подарок на день рождения, и если бы не "Китайский новый год" телефон бы пришел вовремя, продавцу следовало бы предупредить, что две недели "вылетает" из доставки из-за праздников. Я этого не учла и ребенок остался без подарка.
A***s S.
13/03/2017 02:45
Источник: Cubot Official Store

Эта посылка потерялась

Выводы: Эта посылка потерялась.. Но таким же телефоном от этого продавца пользуюсь активно с декабря! Преимущества – цена, сборка, приятный экран, сенсор на 5(!) касаний, честная батарея (2200 mah), индикатор событий (хоть и тусклый), в комплекте мощный бампер, который уже неоднократно выполнил свою задачу (да и телефон с ним держать удобнее), хорошо наклеенная плёнка, Android 6, отдельный слот под Sd-карту, хороший приём сети и gps, неплохая камера, otg (можете ч-з переходник подключить мышку, флешку и т.д). Недостатки – некорректное отображение заряда батареи, т.к. в прошивке указана неверная ёмкость (лечится установкой другой прошивки с сайта 4pda, либо использованием Voltage notifier для контроля напряжения), 1gb RAM (но это кому как). В целом Rainbow стоит каждого рубля, особенно если пользоваться кэшбек-сервисом. Тем более, что теперь телефон отправляется только из РФ и в связи с этим подорожал на 5$ .Заказал здесь 7 штук Rainbow и 2 Dinosaur. Сэкономил 4000 рублей на них одних только.
A***s S.
13/03/2017 03:27
Источник: Cubot Official Store

Этот товар

Выводы: Этот товар я приобрел с расширением AliBonus и сэкономил уже 0 $. Расширение AliBonus помогает экономить до 10% от стоимости покупки на AliExpress. Воспользуетесь моей ссылкой alibonus.com/?u=318975 Этот товар я приобрел с расширением AliBonus и сэкономил уже 0 $. Расширение AliBonus помогает экономить до 10% от стоимости покупки на AliExpress. Воспользуетесь моей ссылкой alibonus.com/?u=318975 Этот товар я приобрел с расширением AliBonus и сэкономил уже 0 $. Расширение AliBonus помогает экономить до 10% от стоимости покупки на AliExpress. Воспользуетесь моей ссылкой alibonus.com/?u=318975 Этот товар я приобрел с расширением AliBonus и сэкономил уже 0 $. Расширение AliBonus помогает экономить до 10% от стоимости покупки на AliExpress. Воспользуетесь моей ссылкой alibonus.com/?u=318975
A***s S.
11/03/2017 09:10
Источник: Cubot Official Store

Получил телефон

Выводы: Получил телефон в полном соответствии объявлению. Телефон упакован в коробке, но без защитной сетки. Телефон качественный, хорошая камера, мне вполне достаточно. Единственный минус- нет4G. Вывод: цена качество оптимально.
A***s S.
09/03/2017 10:40
Источник: Cubot Official Store

Заказываю уже второй

Выводы: Заказываю уже второй, по характеристикам все устраивает, только есть одно но: предыдущий заказывали еще до того, как появилась бгмрзкая плашка "Молл", так же, по России. Доставляли Pony Express, за пять дней, даже с учетом новогодних праздников, специальной службой, курьеров, все хорошо. Заказали сейчас, изменилась служба доставки, вся работа которой заключилась в том, что донесли плохо упакованую коробку до ближайшего отделения Почты России. А ведь заказывали, чтобы избежать ПР, справедливо опасаясь, что что-то может пойти не так. Нас пронесло, но вам советую быть осторожнее, разницы в доставке минимум.
A***s S.
09/03/2017 09:28
Источник: Cubot Official Store

Отличный смартфон

Выводы: Отличный смартфон за эти деньги,сборка очень качественная, на вид как дорогой,задняя крышка крутая текстура,приятная на ощупь,алюминевая рамка и кнопки,да и камера за такие деньги достойная.Силиконовый чехол вообще -БОМБА!В руке удобно и надежно лежит,чисто для мужчин вариант,наклеена пленка защитная.СПАСИБО ПРОДАВЦУ!!!!!!! Excellent smartphone for this money, the assembly is very high quality, in appearance as expensive, the back cover is a steep texture, pleasant to the touch, aluminum frame and buttons, and the camera for such money is worthy. Silicon case in general-SUPER! It is comfortable and reliable in the hand, Purely for men option, glued protective film.Thank the seller !!!!!!!
A***s S.
09/03/2017 03:33
Источник: Shenzhen Hao Han Ying Guang Technology Co., Ltd.

Телефон неплохой

Выводы: Телефон неплохой за эти деньги, но мне попался экземпляр с расстроенной камерой, т.е. макросъемка работает отлично, а на предметы удаленные 2 метра и более не фокусируется. Почитал форумы, на данной модели очень распространенная проблема, для исправления дефекта нужно разобрать телефон и подтянуть камеру (видимо при сборке не протягивают как следует). Я покупал телефон в подарок на 8 марта, поэтому отправлять назад телефон не вариант. Обратился в сервис, запросили 500 рублей, т.е. примерно 8 долларов. В сервис платить не стал, на свой страх и риск сам разобрал телефон и подтянул камеру. Продавцу написал, что пришлось обращаться в сервис, но он потребовал в доказательство чек оплаты ремонта. Чека у меня естественно нет. Поэтому кто собрался покупать, хорошенько подумайте. Я проблему решил и человек подаренным телефоном доволен, но все таки неприятная ситуация...
A***s S.
05/03/2017 01:39
Источник: Cubot Official Store

Заказала черный

Выводы: Заказала черный телефон в подарок, нужного цвета не оказалось на складе китая, хотя выбрать в меню заказа его можно было. Ждала пока продавец его отравит, потом не выдержала и написала что по правилам у него не более 29 дней (сейчас этот хитрец поменял на 60 дней) на доставку иначе полный возврат. Тот понял что не сможет вовремя отправить, умолял отменить заказ по причине " товар больше не нужен''. А я настаивала на причине ''продавец не может отправить товар данным способом''. Пыталась заказ отменить, продавец никак не соглашался (рейтингу ущерб) Каждый!!! сука каждый!!! день отменял аннуляцию заказа. Под конец выдал трек номер ЛЕВЫЙ зная что буду спор с этим говнюком открывать...В итоге ничего не пришло как вы уже поняли, но продавец начал писать что на почте ошиблись адресом и дали кому то другому. Живу во франции и тут без росписи и документа ничего не получить!!!
A***s S.
27/02/2017 06:34
Источник: Cubot Official Store

ахененный телефон

Выводы: ахененный телефон , долго не оставлял отзыв что бы убедится в его работоспособности , телефон выдержал всё ! дети месяц его мучили , бывало по 3 раза в день заряжали , фото и видео камера для такого телефона очень не плохо фоткает и снимает , батарея заряд держит отлично ! собран хорошо , экран чудесный , своих денег стоит ! аналогичный в своём городе за такую цену не нашел !

Добавить отзыв




Подпишитесь на новости рынка гаджетов

Если вы желаете быть в курсе новинок электроники, выпускаемой в Китае, заполните пожалуйста ваше имя и электронную почту в поле слева. PriceChina - будь в курсе событий!