Введите название гаджета
Нет товаров для сравнения
Производ.
7.08

Экран
1.82

Батарея
6.74

Камера
0

Сети
8.98

Функции
2.75

Бренд
5.34

FINOW X5 - Отзывы покупателей

B***l
27/07/2018 12:00
Источник: Finow Official Store

Color:black

Выводы: Классные часы! На уровне. Теперь будет от куда экзамены списывать )
A***v
22/06/2018 11:34
Источник: Finow Electronic

Товар пришел быстро

Выводы: Товар пришел быстро,все работает.
D***v
08/06/2018 08:45
Источник: Finow Electronic

Крутые часы

Выводы: Крутые часы. Пришли за 2 недели. Продавец молодец!
R***h
28/05/2018 08:31
Источник: Finow Electronic

Часы заказывал для друга

Выводы: Часы заказывал для друга, все идеально, большое спасибо!
I***v
18/05/2018 06:43
Источник: Finow Electronic

Отличные часы

Выводы: Отличные часы. Свои функции выполняют. Из минусов: невозможно ответить/отклонить звонок с часов. Принимают только уведомления. (будьте внимательны перед заказом!!) немного "карявый" перевод на Русский. Из плюсов: полноценный PlayMarket. цена/качество. По поводу батареи пока не могу судить, не успел оценить.
A***y
13/05/2018 02:59
Источник: Finow Electronic

Отличные часы

Выводы: Отличные часы. Пока только положительные эмоции!
P***v
04/05/2018 07:37
Источник: Finow Electronic

Alles Ist Gut! Ожидал лучшего

Выводы: Alles Ist Gut! Ожидал лучшего, интерфейс не доделан под часы.
S***v
22/04/2018 01:10
Источник: Finow Electronic

Все работает быстро

Выводы: Все работает быстро, не тормозит. Приложения из плеймаркета устанавливаются без проблем. Связь с телефоном не теряют (многие пишут что теряется связь), просто не надо пользоваться встроенной программой для связки с телефоном. Установите Watch Droid, и будет счастье )) Программа устанавливается на телефон и на часы, она есть в плеймаркете. Много настроек, приходят все уведомления, ватсап, вайбей, одноклассники, вк и так далее, можно самому выбирать от каких приложений будут приходить уведомления, можно на эти уведомления отвечать или с помощью клавиатуры или голосовым вводом что очень меня порадовало, удобно. Когда звонят на телефон на часах отображается имя звонящего и его фото во весь экран(если фото установлено на контакт в телефоне) что тоже очень удобно. Пульсометр кстати работает хорошо, я не знаю как у других, но у меня погрешность составляет от реального пульса 3-5 удара. Циферблатов полно на 4pda. Создаете в корне памяти часов папку ClockSkin и закидываете их туда.
D***n
21/04/2018 09:08
Источник: Finow Electronic

Часы бракованные

Выводы: Часы бракованные держит один час и плохо включается
K***t
08/04/2018 09:55
Источник: Finow Electronic

ооочень медленная доставка

Выводы: ооочень медленная доставка. полтора месяца ждал, при учете, что выбирал платную доставку. батарея оставляет желать лучшего, при вкл ви фи и бт, пара часов. при экономии заряда до полутра суток. если и пользоваться то только как отдельные часы. по начинке вопросов нет, все отлично, шустро.
A***v
07/04/2018 10:55
Источник: Finow Electronic

Все пришло

Выводы: Все пришло,все классно батарея немного слабовата,в целом отличные часы,приятный продавец отвечает и держит слово.
D***n
05/04/2018 10:41
Источник: Finow Electronic

Часы отличные

Выводы: Часы отличные. Как и положено новый аккумулятор держит едва 6-7 часов. Позже должен выйти на работу в течении суток. С самого начала была проблема с одной из кнопок. Плохо нажималась. Теперь разошлась и нажимается отлично. Продавец хорошо упаковал часы. подарков и сувениров не положил. В целом я всем доволен.
D***n
05/04/2018 12:00
Источник: Finow Official Store

Color:black

Выводы: спешу дополнить отзыв. часы просто мега! Брать всем! обязательно покупайте к ним бабочку-застежку 20мм. есть небольшой косяк с работой gps. Но не критично, я победил и меня находит на карте как положено. У кого не держит заряд - идем на форум 4pdaточкару там в теме lemfo lem5 есть модифицированные прошивки. С этими прошивками часы смогут работать сутки без зарядки. Кроме того , устанавливаем на часы watch droid assistant который позволит принимать уведомления со смартфона, отвечать на смс и прочие уведомления и сообщения прямо с часов можно даже голосом.
P***o
03/04/2018 11:12
Источник: Finow Electronic

Очень хорошо

Выводы: Очень хорошо
V***v
03/04/2018 12:00
Источник: Man & Women Store

Color:silver

Выводы: Товар получен, описанию соответствует. Доставка до России Забайкальский край составила 34 дня с момента заказа. Товар отслеживался на всём протяжении пути. Сами часы упакованы в заводскую коробку, при этом продавец не поленился и упаковал её еще в одну картонную коробку. В комплекте сами часы, отвертка, запасные винты для задней крышки, защитная плёнка, сами часы находились в транспортировочной плёнке, док-станция для зарядки и короткий кабель micro-USB, инструкция. Проверил вроде всё работает. Вставил сим-карту МТС тоже работает. В целом пока всё не плохо, но звук у часов слабоват и совсем уж примитивен. И да, пока не изобретут полноценные круглые ЖК-экраны и соответственно ПО для них, лучше мне кажется брать стандартные прямоугольные.
A***a
30/03/2018 02:40
Источник: Finow Electronic

К сожалению

Выводы: К сожалению, прислали бракованный товар. Нижняя часть экрана отходит, двигается... В связи с этим сенсор внизу экрана не работает и соответственно все кнопки подтверждения, клавиатура, набор номера находящиеся в этой части экрана не нажимаются. Просил продавца перед отправкой проверить все, утверждал, что все проверит- по факту оказалось, что ничего не проверяет. Открыл спор, вернул половину стоимости- на ремонт хватит. Пользуюсь исключительно, как часами- для этого и покупал. После рабочего дня остается примерно 40-55% заряда (яркость максимум, автовключение поворотом включено, в спящий через минуту, все остальные службы отключены). Периодически часы зависают и уходят в перезагрузку. Для людей, которые страдают привычкой смотреть на время часы не подходят- так как на поворот руки срабатывают с опозданием (включаются с задержкой и не всегда). ПРОДОЛЖЕНИЕ НА ФОТО...
FINOW X5
29/03/2018 12:00
Источник: GearBest

Smartwatch Phone

Преимущества: Отличные часы.У меня хватает на сутки работы с включенным блютусом как помошник телефона.Прошивка родная.Все уведомления приходят.Связь с телефоном стабильная.Watch Droid отличная прога для связи с телефоном.
Недостатки: нет
s***s
12/03/2018 03:25
Источник: Finow Electronic

часы не

Выводы: часы не полностью сопрягаются с телефоном. не отвечают на звонки, лишь уведомляют.
V***v
12/03/2018 12:00
Источник: Outlet Store

Color:silver

Выводы: Часы красивые, звук хороший, много циферблатов, ставятся любые приложения. Большой минус - при интенсивном использовании (просмотр интернета, фото, видео и т.д) батареи хватает часа на полтора-два. Если ни чем не пользоваться при включенных gps, wi-fi, симка - часов на 20. При самолётном режиме работают более суток.
I***v
27/02/2018 12:04
Источник: Finow Electronic

В Киев месяц

Выводы: В Киев месяц. Часики зачетные. Рекомендую

Добавить отзыв




Подпишитесь на новости рынка гаджетов

Если вы желаете быть в курсе новинок электроники, выпускаемой в Китае, заполните пожалуйста ваше имя и электронную почту в поле слева. PriceChina - будь в курсе событий!