Введите название гаджета
Нет товаров для сравнения
Камера
1.88

Батарея
9.45

Производ.
8.2

Связь
1.2

Экран
9.52

Дизайн
7.52

Бренд
7.3

Cube iWork1X - Отзывы покупателей

E***a
05/08/2018 12:00
Источник: JZ Computer store

Bundle:bundle3

Выводы: Заказ шел очень долго - 6 недель (Кировская область), при поставке техники это бывает, раньше с этим тоже сталкивалась. Продавец сразу попросил согласие на изменение цвета у планшета на черный, мне так было даже удобнее, согласилась сразу. Код на отслеживание сначала был не правильный, написала продавцу, продавец дал новый код - заказ стал отслеживаться. При заказе попросила положить дополнительно наклейки с русским алфавитом, продавец положил, как и обещал. Упаковано было все отлично, никаких заломов. Комплект пришел полностью, только зарядное на китайскую розетку, но положен переходник на русскую. Планшет пришел зараженный. Работает все шикарно и андроид и винда. Установлена только основа, никаких других программ, везде в настройках переходишь на русский и все как обычно. Инструкции никаких.
N***a
23/07/2018 12:00
Источник: JZ Computer store

Bundle:bundle2

Выводы: Это не первый заказ. К планшету нареканий нет, производительный, с двумя операционными системами, стильно выглядит. Клавиатура английская но продавец положил наклейки, с windows 10 небольшая проблемка: он не до конца руссифицируется. Упакованно хорошо, доставка по времени 3 недели. Продавец общительный рекомендую.
Покупатель AliExpress
05/07/2018 12:00
Источник: JZ Computer store

Bundle:bundle2

Выводы: Доставка месяц курьером до двери. Все отлично работает. Дополнительно положены наклейки с кириллицей. Продавцу спасибо за предварительное тестирование.
U***V
13/01/2018 12:45
Источник: Ecoolkey Technology Co.,Ltd

все точно и вовремя

Выводы: все точно и вовремя
A***g
03/12/2017 08:50
Источник: Shenzhen Senyong Electronic Technology CO.,Ltd.

Планшет отличный

Выводы: Планшет отличный, всё работает. Продавец, отвечает на все вопросы. За 2$ выгравировали на клавиатуре русские буквы.
S***n
14/11/2017 10:54
Источник: Shenzhen Senyong Electronic Technology CO.,Ltd.

Отличный продавец

Выводы: Отличный продавец.Быстро отправил и отписался. Планшет просто отличный нет слов от восторга. Заказывал полную комплектацию и русскую раскладку клавиатуры Доставка СДЭКОМ за16 дней. Проверил все работает всем рекомендую этого продавца и сам буду еще заказывать у него
A***u
04/11/2017 10:06
Источник: So cube

Заказывал комплект

Выводы: Заказывал комплект с клавиатурой по акции. Выслали планшет отдельно, клаву отдельно. Клаву выслали в момент получения планшета, т.е. она пришла позже на полтора месяца. Причина такого финта для меня очевидна - вместе с клавой планшет слишком тяжёлый для пересылки. Ставлю две звезды по причине того, что надо ставить в известность покупателя о своих уловках, а не держать его за дурака.
A***x G.
05/10/2017 06:52
Источник: JZ Computer store

Планшет отличный

Выводы: Планшет отличный! Зарядка которую продавец кладет в комплект низкого качества и у меня не работала! Продавец по спору вернул 5 $ Пошол и купил новую на 2А.
F***a M.
05/10/2017 06:39
Источник: JZ Computer store

заказала полный

Выводы: заказала полный набор по скидке. Реальность превзошла ожидания. Всё супер. Единственный минус: поставила на ночь на зарядку,не зарядился. Похоже зарядник с браком. Продавец отвечал сразу на сообщения,отправил сразу,выслал фото чека,положил в подарок наклейки на клавиатуру и наушники. В общем, продавец умничка! Очень долгая доставка из-за компании СДЭК. В Москве заказ был 21го сентября,прошел таможню. В г.Прокопьевск пришел 5 октября!!!
N***y P.
05/10/2017 10:24
Источник: JZ Computer store

вцелом планшет неплохой

Выводы: вцелом планшет неплохой, яркий хороший экран,защитная пленка, Виндоус тянет нормально ,1440р в Ютуб тянет без тормозов но только на браузере edge, на остальных тормозит. хороший wi-fi.минусы: основной это при наклоне экрана теряется связь с клавиатурой если нетрогать восстанавливается, при переходе между системами жёстко зависает. слабая зарядка 2а не вытянет при зарядке во включенном состоянии. на Андроиде мало свободно места 7гб , под две системы надо брать 128гб, на виндовсе свободно 26гб после обновления. звук вроде громкий но не хватает средних частот, ближе к высоким несовсем приятно.
Serhii
03/10/2017 05:25
Источник: Banggood

Пришлось прошивать!

Выводы: Пришлось прошивать андроид!
K***a K.
23/09/2017 02:25
Источник: JZ Computer store

Пока только

Выводы: Пока только положительные впечатления. очень приятное и продуктивное общения с продавцом, быстрая доставка, качественная упаковка. всё отлично. как будет дальше покажет время. дополню отзыв после некоторого время пользования устройством. Продавца рекомендую!
M***o O.
17/09/2017 08:56
Источник: JZ Computer store

Отлично

Выводы: Отлично. Очень быстрая доставка, 15 дней с момента отправки до дверей дома курьером. Упаковано прекрасно, дошло целым, без единой вмятины. Продавец отвечает быстро, перед отправкой уточнил контактные данные и спросил какую стоимость указать, за что отдельное спасибо. Товар своих денег стоит с головой. РЕКОМЕНДУЮ!!!!
K***n K.
12/09/2017 06:22
Источник: JZ Computer store

Очень качественная

Выводы: Очень качественная упаковка! Планшет пришел с наклеенной защитной пленкой. Продавец вложил комплект наклеек с русскими буквами. Работает шустренько, греется совсем немного. Ничего не скрипит. Клавиатура очень легко присоединяется и снимается. Работать на нем очень удобно. Единственный минус пришлось самому скачивать языковой пакет и устанавливать, чтобы Windows был на русском языке. Рекомендую этого продавца.
S***i I.
11/09/2017 10:52
Источник: JZ Computer store

рекомендую брать здесь

Выводы: рекомендую брать здесь
M***h H.
03/09/2017 08:02
Источник: So cube

Спасибо

Выводы: Спасибо, товар доставлен, хорошо упаковано, товар соответствует описанию, хорошего качество! Планшет с хорошими данными, с двумя ОС Android 5.1 и Windows 10, прекрасно работает.
plusik75
30/08/2017 08:33
Источник: Banggood

Быстрая достав...

Выводы: Упаковка очень аскетична (короб из пенопласта, фирменной коробки нет). Сетевой адаптер не работает, в нем что то болтается как в киндер сюрпризе.
D***s F.
25/08/2017 04:51
Источник: So cube

Все отлично

Выводы: Все отлично.
S***i B.
25/08/2017 01:05
Источник: So cube

Планшетом доволен

Выводы: Планшетом доволен. Были вопросы по доставке, но претензии не к продавцу а к J-Net на территории России.
E***y L.
20/08/2017 03:07
Источник: Shenzhen Senyong Electronic Technology CO.,Ltd.

Заказ дошёл

Выводы: Заказ дошёл за 2 недели до порога курьером CDEK. Продавец общительный - сделал лазерную гравировку русской раскладки по моей просьбе за отдельную плату конечно. Посылка хорошо упакована все целое. В подарок положил зарядный блок на 2А 5в. Правда с за ряд кой девайса во время использования он не справляется - даже медленно разряжается. Если планшет выключен то заряжается часов за 5. Так что зарядник нужен как минимум на 3А. Вообщем планшетом я доволен все согласно описанию. Из минусов: микро сд картой картой можно расширить память либо андроид раздела либо виндовский. На док. клаве девайс сидит не плотно - есть ощутимый люфт, что не радует. Во время зарядки тачпадом пользоваться невозможно. Он живёт своей непредсказуемой жизнью. Продавцу ставлю 5. Заказом за такой ценник более чем доволен. Рекомендую...

Добавить отзыв




Подпишитесь на новости рынка гаджетов

Если вы желаете быть в курсе новинок электроники, выпускаемой в Китае, заполните пожалуйста ваше имя и электронную почту в поле слева. PriceChina - будь в курсе событий!