Введите название гаджета
Нет товаров для сравнения
Камера
2.71

Батарея
3

Производ.
5.94

Связь
1.2

Экран
3.67

Дизайн
3.77

Бренд
8.89

Teclast P80h - Отзывы покупателей

Номер страницы 6
A***s S.
25/03/2017 03:14
Источник: MC Computer accessories Technology Co., Ltd.

Ходил по миру долго

Выводы: Ходил по миру долго, ныкался в Нидерландах всяких, но в итоге пришел ко мне. Очень легкий, даже немного расстроилась поначалу - как игрушка пластиковая. Но работает хорошо, шустро. Вайфай нашел/подключил без проблем. Экран слабенький, не слишком яркий, но после танцев с настройками заиграл новыми красками. Хотя проблему слабого разрешения не решил, естественно. Звук, камера - плохо, но не ради этого заказывала. Динамик достаточен для уведомлений и прочих дзиньк. Приложения работают шустро, игры играют, книжки читаются. Батарея после нескольких часов интенсивного скачивания приложений из сети и игр во все игрушки подряд села примерно на треть. В общем, совершенно адекватный планшет для нетребовательных пользователей типа рабочих лошадей и мелких школьников. Чехол годный, даже очень. В комплекте с планшетом идет только шнур, без всякой ереси вроде стотысячной зарядки и блевотных наушников.
N***y K.
06/03/2017 06:47
Источник: Shop2805183 Store

1. Товар

Выводы: 1. Товар полностью соответствует описанию. 2. Посылку доставили через неделю после заказа прямо домой. 3. Упаковано отлично. Планшет за свои деньги просто отличный, собран хорошо, но материалы бюджетные. Легкий, удобно держать одной рукой. В приложениях заметны торможения, поэтому для активного и комфортного использования не подойдет. P.S. В комплекте только планшет и micro- USB кабель. Это стандартная поставка Teclast!
Mihai
03/12/2016 12:00
Источник: GearBest

Teclast P80h

Преимущества: Мои впечатления о данном планшете так себе. Плюсы. + Удобный качественный и компактный корпус + Качественные кнопки + Наличие андроида 5.1 (а не старых 4.2.2) + Хорошая батарея + Наличие кабеля OTG А теперь минусы. - Дисплей хоть и IPS углы обзора не плохие, но цвета тусклые. Стекло на поверхности не очень скользящее. - Камеры просто хуже некуда - там и речи не может быть о двух мегапикселях - 0,3MPx в лучшем случае. - Доктор Веб однаружил вирус который без рута нельзя удалить - Наличие китайских программ. - Динамик еле слышный - ну это просто уже сэкономили до предела, ну что жалко было сверху 20 копеек потратить чтоб поставить динамик получше? - нету блока питаня
Недостатки: Рекомендации - Поставить динамик помощнее - Установить более качественную внутрению камеру.
Виктор
14/10/2016 07:09
Источник: TinyDeal

Параметры планшета не соответствуюют томчто заявлено!

Выводы: Вместо заявленных 8GB память всего 4GB!! GPS приемник отсутствует или просто не работает!! Тест ANTUT на фото 34321 а когда протестировал сам получилось 23212. Программа GPS test приемние не обнаружила!!

Добавить отзыв

Cравнение цен

5678₽
GearBest
GearBest 95.1% | 2271
9963₽
Перейти Рекомендуемый



Подпишитесь на новости рынка гаджетов

Если вы желаете быть в курсе новинок электроники, выпускаемой в Китае, заполните пожалуйста ваше имя и электронную почту в поле слева. PriceChina - будь в курсе событий!